Наши вакансии

08.11.2017

- Врач-нарколог поликлиники(1 рабочее место),заработная плата - от 16078 руб. 50 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-офтальмолог поликлиники (1 рабочее место), заработная плата - от 15363 руб. 90 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-хирург (1 рабочее место), заработная плата - от 30000 руб. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Заведующий Фельдшер на Фельдшерско - акушерский пункт ФАП Ястребовка, заработная плата - от 16730 руб. 24 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Фельдшер скорой медицинской помощи, заработная плата от 15434 руб. 00 коп.В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.