Наши вакансии

18.05.2018

- Врач-нарколог поликлиники(1 рабочее место),заработная плата - от 31387 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-офтальмолог поликлиники (1 рабочее место), заработная плата - от 30172 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-невролог (1 рабочее место), заработная плата - от 30172 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-терапевт участковый (1 рабочее место), заработная плата - от 44463 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач общей практики (семейный врач) (1 рабочее место), заработная плата - от 44463 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач общей практики (семейный врач) Октябрьской врачебной амбулатории (1 рабочее место), заработная плата - от 44463 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Заведующий Фельдшер на Фельдшерско - акушерский пункт (ФАП) Ястребовка, заработная плата - от 26076 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Заведующий Фельдшер на фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) Сашкинский, заработная плата от 26076 руб. 00 коп.В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Заведующий Фельдшер на фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) Грабцевский, заработная плата от 26076 руб. 00 коп.В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Фельдшер кабинета неотложной помощи Октябрьской врачебной амбулатории, заработная плата от руб. 00 коп.В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.