Наши вакансии

20.06.2017

- Врач-рентгенолог поликлиники (1 рабочее место), заработная плата - от 16078 руб. 50 коп.
- Врач-нарколог поликлиники(1 рабочее место),заработная плата - от 16078 руб. 50 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-офтальмолог поликлиники (1 рабочее место), заработная плата - от 15363 руб. 90 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-хирург (1 рабочее место), заработная плата - от 17535 руб. 66 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-профпатолог (1 рабочее место), заработная плата - от 14887 руб. 50 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-дерматовенеролог (1 рабочее место), заработная плата - от 16078 руб. 50 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Заведующий Фельдшер на Фельдшерско - акушерский пункт (ФАП Ястребовка, ФАП Широковский, ФАП Широковский, ФАП Сашкинский, ФАП Селивановский)заработная плата - от 16730 руб. 24 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Фельдшер скорой медицинской помощи, заработная плата от 15434 руб. 00 коп.В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.