Наши вакансии

20.02.2018

- Врач-нарколог поликлиники(1 рабочее место),заработная плата - от 31387 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-офтальмолог поликлиники (1 рабочее место), заработная плата - от 30172 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-хирург (1 рабочее место), заработная плата - от 37716 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-невролог (1 рабочее место), заработная плата - от 32197 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Врач-терапевт участковый (1 рабочее место), заработная плата - от 44463 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Заведующий Фельдшер на Фельдшерско - акушерский пункт (ФАП) Ястребовка, заработная плата - от 26076 руб. 00 коп. В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Фельдшер скорой медицинской помощи, заработная плата от 24235 руб. 00 коп.В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- Заведующий Фельдшер на фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) Сашкинский, заработная плата от 26076 руб. 00 коп.В определенных законом случаях, учреждение оплачивает наем жилья, коммунальные услуги. По месту нахождения мед. учреждения имеются все объекты соцкультбыта.
- специалист по закупкам, полный соц. пакет, заработная плата от 20000 руб.